ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ | GSM СИГНАЛИЗАЦИЯ | ОПОВЕЩЕНИЕ | СКУД | ОПС | ДОМОФОНЫ | КОММУТАЦИЯ | ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ | ПРОВОДА
АВТОМАТИКА | ВОРОТА | ПЕРЕГРУЗОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | ОСВЕЩЕНИЕ

PRO 28 v.1379 : Всепогодная IP видеокамера с ИК-подсветкой Novicam

ОСБез дилер продукции NovicamПроизводитель: Novicam
Гарантия: 3 года
ООО "Компания Осбез" является региональным дилером
по продаже продукции Novicam
PRO 28 v.1379 zoom
 звоните Цена


Доставка в любой город России
Скидки для постоянных покупателей и партнеров
Узнать как покупать еще дешевле


Заказать PRO 28 v.1379 по телефону:
+7 (495) 660-38-02
+7 (495) 585-06-36
8-800-555-38-02*
* Звонок по России бесплатный

Задать вопрос по этому товару


Описание

Уличная всепогодная IP видеокамера Novicam PRO 28 передает превосходное изображение Full HD с высоким разрешением 1080p 25 /30 к/с и обеспечивает отличный обзор даже мельчайших деталей.
Связка мегапиксельного сенсора и высокопроизводительного процессора обеспечивает не только высокое разрешение, но и превращает камеру в мультифункциональное устройство.

В темное время суток выходной сигнал видеокамеры преобразуется в реальный Ч/Б сигнал, а также сдвигается ИК светофильтр с матрицы CMOS и включается встроенная ИК подсветка, способная осветить объекты на расстоянии до 40 метров. В результате повышается качество изображения, предотвращается появление цветового шума и как следствие уменьшается размер файла при записи на NVR. Функции интеллектуальной аналитики дают дополнительные возможности при настройки системы. Мегапиксельный вариофокальный объектив с ИК коррекцией позволяет выбрать необходимый угол обзора.

Класс защиты IP67 дает возможность использовать камеру в любых погодных условиях. Поддержка технологии РоЕ позволит использовать один кабель для передачи питания и данных. Простота настройки и доступ к камере из любой точки мира предоставляется бесплатным облачным сервисом P2P, а поддержка стандарта ONVIF обеспечит связь со всеми популярными IP видеорегистраторами и программным обеспечением. Камера обладает совместимостью со всем оборудованием линейки Novicam PRO.

Высококачественная мегапиксельная камера Novicam PRO 28 идеально подходит для использования и как отдельное устройство видеонаблюдения, и в составе системы видеонаблюдения вне помещений в местах слабой освещенности, на объектах с большим скоплением людей, объектах больших площадей, а также объекты малых площадей, на которых необходима высокая детализация изображения.
Актуальную информацию по характеристикам видеокамеры смотрите в инструкции в комплекте с камерой

Основные особенности

Уличная всепогодная IP камера 1080p 25/30 к/c
ИК подсветка 40 метров, механический ИК фильтр
Поддержка карт памяти MicroSD
Поддержка технологии PoE
Поддержка ONVIF, бесплатный облачный сервис P2P
Поддержка облачного сервиса IPEYE
Поддержка двухсторонней аудиосвязи

PRO 28 Novicam v.1379 IP видеокамера пуля, матрица 1/2.8" CMOS, 2 Мп 25/30 к/с, объектив вариофокальный 2.8-12 мм, уличная всепогодная IP67, ИК 40м, 0.01 люкс, DC 12В/PoE, аудиовх./вых., слот для MicroSD, тревожные вх./вых.

Все товары Novicam, в категории: Видеокамеры уличные IP видеокамеры Всепогодные IP видеокамеры


[+]
Content

Смотреть все предложения >>>
/pro-28-v-1379.html