ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ | GSM СИГНАЛИЗАЦИЯ | ОПОВЕЩЕНИЕ | СКУД | ОПС | ДОМОФОНЫ | КОММУТАЦИЯ | ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ | ПРОВОДА
АВТОМАТИКА | ВОРОТА | ПЕРЕГРУЗОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | ОСВЕЩЕНИЕ

REF.2424 : Аудиодекодер на 4 абонента MDS Fermax

ОСБез дилер продукции FermaxПроизводитель: Fermax
REF.2424 zoom
 звоните Цена


Доставка в любой город России
Скидки для постоянных покупателей и партнеров
Узнать как покупать еще дешевле


Заказать REF.2424 по телефону:
+7 (495) 660-38-02
+7 (495) 585-06-36
8-800-555-38-02*
* Звонок по России бесплатный

Задать вопрос по этому товару


Описание

Каждый из выходов декодера программируется адресом MDS из 4 цифр. Этот адрес идентифицирует расположенный в квартире терминал, подключенный к каждому выходу, отличая его от других терминалов системы. При производстве вызова на вызывной панели вырабатывается адрес MDS, соответствующий набранной квартире, в результате чего только декодер с выходом, запрограммированным для этого адреса MDS, установит связь между панелью и квартирой. Подключенные к декодеру абонентские трубки/мониторы имеют защиту, обеспечивающую конфиденциальность аудиопереговоров по отношению к остальным терминалам.

Планка DIN-10 предназначена для установки внутри электрического щита или крепления непосредственно к стене.

Система MDS Digital: Система цифрового домофона и видеодомофона упрощенной установки, с подключением с помощью ШИНЫ, предназначенная для использования в зданиях и жилых комплексах без ограничений по размеру, которая может управлять всеми сервисами комплекса:
- Электронный домофон и видеодомофон.
- Внутренняя связь между входами.
- Контроль доступа.
- Централизованная охрана и автоматизация.

Требует установки центрального блока/блоков для управления системой (каждый центральный блок рассчитан для работы с: 9999 квартирами, 32 входами/пультами консьержа. Могут объединять до 63 центральных блоков), которые могут устанавливаться как на главных входах, так и во внутренних блоках.
Системы MDS требуют установки на этажах декодеров, которые соединяют квартиры с ШИНОЙ и действуют в качестве изоляторов. Связь между квартирой-панелью конфиденциальная.

Кабельная проводка:
- Аудио: шина 6 проводов.
- Видео: аудиошина + коаксиальный кабель (видео) + 2 провода питания.
Максимальная длина кабельной проводки зависит от сечения используемого кабеля (см. технические руководства).

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Питание: 12 В пост. токаПотребление: в режиме ожидания: 40 мA при работе аудио: 100 мAТребует программирования.Светодиод состояния- OFF: декодер еще не был запрограммирован. - ON: декодер находится в режиме программирования. - МИГАЕТ: декодер был запрограммирован и находится в рабочем состоянии. Контрольный разъем: телефонный разъем, который позволяет установщику подключать стандартную трубку FERMAX, чтобы иметь возможность устанавливать связь декодера с вызывной панелью или любой другой трубкой, подключенной к этому декодеру, чтобы проверить их работу.

Размеры DIN 10: 175x 90 x60 мм

Питание:
- Аудио: 12 В пост. тока
- Видео: 18 В пост. тока

Вес: 0,2948784 kg

Размеры упакованного продукта: 6,3x17,7x9,5 cm

2424 FERMAX Аудиодекодер на 4 абонента MDS. Используется в системах MDS. Позволяет подключать до 4/8 трубок и/или мониторов. Предназначены для направления и передачи поступающего с вызывной панели аудиосигнала на соответствующий терминал в жилье и наоборот.


Все товары Fermax, в категории: Дополнительное оборудование Аксессуары общие


[+]
Content

Смотреть все предложения >>>
/ref-2424.html