ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ | GSM СИГНАЛИЗАЦИЯ | ОПОВЕЩЕНИЕ | СКУД | ОПС | ДОМОФОНЫ | КОММУТАЦИЯ | ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ | ПРОВОДА
АВТОМАТИКА | ВОРОТА | ПЕРЕГРУЗОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | ОСВЕЩЕНИЕ

AC-D1140S : Стандартная IP-видеокамера ActiveCam

ОСБез дилер продукции ActiveCamПроизводитель: ActiveCam
Гарантия: 2 года
AC-D1140S zoom
 звоните Цена


Доставка в любой город России
Скидки для постоянных покупателей и партнеров
Узнать как покупать еще дешевле


Заказать AC-D1140S по телефону:
+7 (495) 660-38-02
+7 (495) 585-06-36
8-800-555-38-02*
* Звонок по России бесплатный

Задать вопрос по этому товару



Описание


AC-D1140S ActiveCam Профессиональная 4Мп IP-камера с расширенными фунциями в стандатном исполнении. Матрица 1/3'' CMOS, чувствительность: 0.002 Лк (F1.2), разрешение 4Мп (2688x1520) @ 20fps / FullHD (1920*1080) @ 25fps, режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр), real WDR (120dB), 3D-NR, BLC/HLC, Edge Storage (запись на microSD до 128Гб), расширенная аппаратная видеоаналитика, двусторонний звук, тревожные вх/вых, питание 12В DC / 24В AC или PoE (802.3af), -30°C … +60°C. Объектив в комплект не входит. ПО TRASSIR в подарок!

IP-видеокамера ActiveCam AC-D1140S – это профессиональное решение «под объектив», предназначенное для осуществления видеоконтроля внутри помещений (уличная инсталляция допускается только в специальном кожухе). Высокое разрешение сенсора 4 Мп в совокупности с набором средств улучшения изображения WDR 120 дБ (аппаратный широкий динамический диапазон) / 3D DNR (трехмерное цифровое шумоподавление) / компенсация встречной засветки (BLC) / инверсия пиков белого (HLC) / функция «Антитуман», – позволяют фиксировать сцены, содержащие разноконтрастное освещение, шумы, пересвеченные элементы и белое «задымление», в превосходном качестве. ROI дает возможность транслировать выбранную область сцены (до 4-х) в наилучшем качестве, а для оставшейся части кадра понизить разрешение и тем самым сократить суммарный битрейт. Также на «борту» присутствует встроенная видеоаналитика: детектор лиц, пересечения линий, вторжений, обнаружение оставленных/пропавших предметов, детектор саботажа и аудиодетекция. Поддерживаются технология питание по сети Ethernet (PoE), карты памяти стандарта microSD объемом до 128 ГБ и прогрессивный видеокодек H.265. Модель ActiveCam AC-D1140S является отличным инструментом для обеспечения безопасности в ритейле, финансовых учреждениях, офисных, жилых и других типах помещений. Соблюдение рекомендаций DSSL при самостоятельном подборе оптики может расширить область применения модели для использования, например, с интеллектуальными модулями AutoTRASSIR или ActivePOS.

Основные характеристики и особенности

В основу ActiveCam AC-D1140S положена 1/3" CMOS-матрица с чувствительностью 0.002 Люкс при F1.2, максимальным разрешением 2688x1520 пикселей (4Мп) и частотой трансляции основного потока 20 Fps, начиная с 2304x1296 (3Мп) и ниже – 25 Fps (реалтайм). Камера поддерживает режим работы «день/ночь» и оборудована механическим ИК-фильтром для коррекции цветопередачи в светлое время суток и увеличения уровня чувствительности в темное. Поддерживается DualStream, предназначенный для снижения нагрузки на видеорегистратор / сеть и упрощения доступа через интернет. Компрессия отснятых материалов может производиться видеокодеками H.264 и H.265.

К AC-D1140S в подарок прилагается профессиональное ПО IP-видеорегистрации TRASSIR. Мгновенный поиск в архиве производится посредством технологий ActiveSearch и MultiSearch, входящими в базовый комплект ПО TRASSIR. На камеры торговой марки ActiveCam серий Тренд и Проджект, купленные с начала 2017 г., распространяется 5-летний срок гарантийных обязательств!

Описание

ActiveCam AC-D1140S заключена в классический корпус в форме параллелепипеда. На одну из боковых сторон устройства вынесен разъем автоматической регулировки диафрагмы (АРД) для электронного управления световым потоком. С тыльной стороны корпуса расположено отверстие для установки карты памяти стандарта microSD объемом до 128 Гбайт, которая обеспечивает сохранность данных при разрыве соединения и позволяет использовать прибор даже в бессерверных системах CCTV. Набор интерфейсов представлен: сетевым разъемом RJ-45, тревожными входами/выходом (2/1), аудиовыходом/выходом (+ встроенный микрофон) и разъемом для подключения БП 12/24В. Порт RJ-45 поддерживает технологию питания по Ethernet (PoE). Наличие двустороннего аудиосопровождения позволяет регистрировать и отправлять звуковые сообщения к месту инсталляции прибора. В рамках создания комплексной системы безопасности через тревожные входы/выходы к ActiveCam AC-D1140S могут быть подсоединены дополнительные датчики охраны периметра и пожарные детекторы для мониторинга возгораний, нежелательных вторжений и других нештатных ситуаций. Устройство поставляется без объектива, что предоставляет возможность самостоятельно подобрать требуемую оптику с типом крепления CS. Допускается использование стандарта C, для чего требуется специальное кольцо-переходник. Также устройство имеет регулировку заднего отрезка для подстройки под нестандартные объективы.

Максимальная потребляемая мощность ActiveCam AC-D1140S составляет 6 Вт. Рабочие температуры модели находятся в интервале от -30° до +60°C. Уличная инсталляция возможна только в специальном термокожухе.

Видеообзор модели


Сопутствующие товары



Все товары ActiveCam, в категории: Видеокамеры для помещений IP видеокамеры Стандартные IP видеокамеры


[+]
Content

Смотреть все предложения >>>
/ac-d1140s.html